ГлавнаяКонтакты
19 апреля
Загородная жизнь

Загородная жизнь - канал для тех, кто хочет быть осведомлен в дачном вопросе, разводит животных и любит работать руками. Для того, чтобы собрать богатый урожай, нужно много чего знать о растениях. Например, время высадки и сбора, благоприятность почвы. Но канал рассказывает не только о землеведении. Опытные специалисты поделятся с вами секретами ухода за участком, расскажут о приготовлении вкусных блюд и создании вещей, которые пригодятся в быту. Вы узнаете о том, как наслаждаться повседневными заботами. Смотреть канал Загородная жизнь можно бесплатно и круглосуточно на нашем сайте, в режиме онлайн.

18.01.2021
Юлияответить 
Мы с мужем любим канал, особенно про строительство домов и ландшафтный дизайн!
21.05.2020
натальяответить 
Все таки надо провести работу о закрытии вашего канала. Понятно что за рекламу платят, сотрудники с удовольствием за счет канала ездят заграницу, но надоело. Хочется дизайна , цветов что и должно быть на вашем канале, а не этот бред, сплошные стройки.
06.04.2020
натальяответить 
Мы с подругами очень любили Ваш канал. Цветы огород ландшафный дизайн. теперь же одна сплошная реклама, нам совсем не интересно смотреть как строят дома особенно на Аляске.
Можно как то сократить эти передачи и больше показывать сады огороды цветы, ландшафные интересные варианты , иначе нам больше не интересно смотреть ваш канал.
Ваше имя:
Комментарий:
- Проверка от спама, установите галочку.