ГлавнаяКонтакты

Онлайн трансляция телеканала не доступа.

29 марта
Родное кино
Родное кино - телеканал, эфирное время которого посвящено лучшим отечественным кинолентам. Фильмы отечественного кинематографа покорили сердца нескольких поколений, и даже сегодня, на фоне стремительного развития мировой киноиндустрии, остаются востребованными и желанными. Сотни лучших мелодрам, комедий, драм, музыкальных фильмов и повестей занимают все эфирное время канала. Круглосуточное вещание дает возможность в любое время суток окунуться в атмосферу ушедшей эпохи и насладиться качественными кинолентами. Смотреть Родное кино бесплатно можно на нашем сайте.

21.12.2021
Татьянвответить 
Смотрю Бандитский Петербург и поражаюсь...Столько лет прошло,а фильм смотрится с просто громадным удовольствием!!!!!
Бомба!!!Обожаю.Огромное спасибо создателям этого шедевра.
29.03.2020
сергейответить 
После Олимпиады в 80-ом году,было снято очень Много хороших фильмов.с Замечательными актерами в разных жанрах! Показывайте эти фильмы чаще!
08.03.2020
Александрответить 
Здравствуйте! Почему в эфире телеканала узкий список кинолент, которые постоянно на экране? Замечательно, что в эфире классика советского кино! Но реально ли расширить репертуар советских и российских кинолент? Недавно просмотрел в Сети список фильмов и ролей советских актёров и актрис. Оказывается , что в 1970-е- 1980-е-первой половине 1990-х было снято огромное количество интересных фильмов , в которых снимались известные актёры и актрисы. К сожалению, почти все эти киноленты сейчас незаслуженно забыты. большинство из этих фильмов. я , например, и не видел никогда, или видел в детстве. Можно ли надеяться, что руководство телеканала включит в репертуар телеканала "свежие" фильмы из 1970-х-1980-х?
07.03.2020
CASIO321ответить 
Мне-70 лет! Но при просмотре чудесного фильма моей юности"Есения"- я плакал! Фильм чудесный! Игра актеров на высоте! Спасибо!!!
Ваше имя:
Комментарий:
- Проверка от спама, установите галочку.