ГлавнаяКонтакты

Онлайн трансляция телеканала не доступа.

29 марта
Оружие
Оружие – это, пожалуй, единственный телеканал, который посвящен оружию, военной технике и авиации. Парни и мужчины, интересующиеся этой темой из документальных фильмов, узнают историю огнестрельного и холодного оружия. Также зритель увидит интервью с лучшими отечественными и зарубежными оружейниками. В программное наполнение входят такие передачи как: «Броня России», «Оружие по-американски», «Рассказы об оружии» и многие другие интересные проекты. Просмотрев передачи телеканала, молодые люди смогут похвастаться перед друзьями и знакомыми своими знаниями и подержать в компании разговор на эту тему. Оружие смотреть онлайн выпуски передач можно круглосуточно.

30.06.2021
Strannik_5098ответить 
Очень интересный канал, особенно интересует стрелковое оружие и снайперское дело. Просьба поменьше американских ширпотребовских видео, особенно уйти от погони (дешевое постановочное видео). Лучше показали бы подготовку наших разведчиков или спецназ: и смотреть интересно, и молодежи полезно. Удачи.
30.01.2021
Юрийответить 
Постоянно, смотрю именно этот канал. Спасибо тем, кто работает.
20.10.2020
юрийответить 
передача хорошая но больше показывают американский бред чем про наше оружие
19.09.2020
Интересны передачи о стрелковом оружии начиная от времени пиратов и до нашего времени, т.к. самому оружию придаёт красоту отсутствие лишних геометрических и эстетических форм и всяких их коррекций чего порой нельзя сказать о современных,образцах
которые напоминают экземпляры фантастических фильмов.
19.09.2020
Просьба если это возможно побольше программ про всё стрелковое оружие ( и российское и зарубежное), в большинстве случаев это для большинства мужчин наиболее интересная тематика.Даже с постоянными повторами.
20.06.2020
olexa59ответить 
Отличный канал, жаль, что нет архива. Но как говорится, если мед, то ложкой. Молодцы.
24.05.2020
кппаответить 
хороший канал
Ваше имя:
Комментарий:
- Проверка от спама, установите галочку.