ГлавнаяКонтакты
28 марта
Охота и рыбалка

Самый знаменитый в нашей стране телеканал об охоте и рыбалке – это тот, который имеет созвучное название. Канал Охота и рыбалка полностью посвящен активному отдыху на природе, который так необходим современному человеку, загнанному в каменные тиски мегаполисов. Не каждый день нам удается не то что отдохнуть, но и просто выбраться за город, но этот недостаток можно восполнить, не выходя из дома. Для этого вам доступны увлекательные репортажи из мест охоты, рыбной ловли, питомников и заказников. Вы сможете послушать авторитетное мнение экспертов по оружию, рыболовным снастям и охотничьему собаководству, узнаете тонкости приготовления дичи, ловли форели нахлыстом или сома на квок, увидите зрелищную псовую и соколиную охоту. И все это доступно вам в онлайне, если только вы будете смотреть канал Охота и рыбалка у нас на сайте, что в отличие от кабельного и спутникового вещания полностью бесплатно.

05.12.2021
Григорийответить 
Hpaвится этот канал, жаль, что нет на спутнике.
05.12.2021
Андрей Деминответить 
я люблю смотреть канал рыбалка а она интересная
18.06.2021
Геннадийответить 
интересный канал
26.02.2021
Николайответить 
Очень нравится канал, учусь на рыбовода и увлекаюсь рыбалкой.Хочется больше передач про поплавковую ловлю и больше передач с Владимиром Струевым. Под его передачи прошло мое детство
04.02.2021
Владимир Демидовответить 
Много полезного в передаче. Для нас - любителей рыбалки очень важно показывать на какую снасть ловить, какие приманки брать, какие крючки, как привязывать и какую выбирать технику ловли поплавочной летней и зимней удочкой, а также спинингом.
07.12.2020
Юрийответить 
Показывайте больше передач про поплавочную ловлю, маховую удочку. Про нахлыст передачи достали, нахлыстом население не ловит.
28.05.2020
Александрответить 
Хороший канал про охоту и рыбалку. Только его и хочется смотреть. Не знаю что им мешает вещать на яндекс-эфире.
25.04.2020
Алексейответить 
смотрел смотрю и буду смотреть очень здорово особенно с Деном Вихровым класс
19.03.2020
Кириллответить 
Покажите передачу где делали шашлык из трёх разных маринадов
17.02.2020
Павелответить 
Канал супер!!! только повторов много,а так отличный канал.
Ваше имя:
Комментарий:
- Проверка от спама, установите галочку.