ГлавнаяКонтакты
28 марта
Дом кино

Дом кино — это телеканал, который всецело посвящен шедеврам российского кинематографа. В эфирной сетке вы сможете заметить популярные киноленты, которые вошли в историю как современного, так и отечественного кинематографа. Редакторы регулярно обновляют контент, поэтому в эфире появляется много новинок. Здесь каждый сможет найти то, что ему понравится, например, романтические фильмы, остросюжетные боевики, или отдыхающие комедии. Проводите время интересно, собирайте у экрана телевизора всю семью, смотрите онлайн Дом кино, и проводите вечера в комфортной атмосфере.

15.03.2024
Миланаответить 
Добрый день! Очень прошу показывать Сваты в прежнем формате
16.02.2024
Екатеринаответить 
канал просто супер!!! всегда его смотрю
29.04.2022
Юлькаответить 
Кому не нравится - не смотрите. Я Сватов готова всю жизнь смотреть.
29.04.2022
эмма краснокутскаяответить 
замечательный канал,,замечательный.Почаще и побольше показывайте
29.04.2022
эмма краснокутскаяответить 
замечательный фильм сваты.Душа отдыхает и радуется.Пожалуйста показывайте его постоянно и побольше делайте серии Большое спасибо за этот фильм.Жду с нетерпением дальнейших серий.Еще раз огромное спасибо за такой фильм.Жду продолжений.Еще раз огромное спасибо за фильм.
04.11.2021
Ирина.ответить 
Да уж, такой канал был хороший, а сейчас Сваты и мультики. Предлагаю переименовать канал в МультСваты, вот так будет правильно и честно по отношению к зрителям, которые хотят видеть разные фильмы, а не надоевший сериал и одни и те же мультики. Дом кино- это разные фильмы, а не ежедневное повторение одного и того же репертуара.
09.09.2021
Валентина Георгиевнаответить 
Фильм "Сваты" могу смотреть бесконечно. Когда идет этот фильм, в доме тепло и уютно. А герои этого фильма как члены семьи.Спасибо создателям этого фильма. Хочется продолжения.
24.08.2021
Лейлаответить 
очень хороший канал много советских фильмов особенно обожаю сериал сваты.
25.07.2021
Маринаответить 
Очень хороший канал, смотрю его каждый день. Ну куда то делись фильмы девчата, Москва слезам не верит, Операция Ы, И типа таких, раньше их часто показывали , а сейчас Алеша попович,Три богатыря, убойная сила и след, и один повтор, больше ничего нету. Сваты то же очень люблю , ну иногда перебор.
22.07.2021
Тигранответить 
Спасибо каналу, очень нравится Сваты , могу смотреть бесконечно.
Ваше имя:
Комментарий:
- Проверка от спама, установите галочку.