ГлавнаяКонтакты
28 марта
Bridge TV

Bridge TV – это увлекательный телеканал, который понравится всем любителям креатива. Его можно назвать одним из наиболее популярных музыкальных каналов страны, который транслирует популярные молодёжные треки со всего мира. Множество тематических передач, актуальные новости музыкального мира, и трансляция клипов в отменном качестве – это именно то, чем может насладиться каждый зритель телеканала. Смотрите онлайн Bridge TV, и вы не пропустите музыкальных новинок, которые уже успели стать хитами. Зрительская аудитория канала – это не только подрастающее поколение, но и взрослые люди, ведь здесь каждый сможет найти что-то для себя.

19.12.2021
Машаответить 
подобные музыкальные каналы как этот уносят меня в далекое детство, это так здорово! чувство ностальгии и уюта в одном флаконе.
01.02.2021
Супер!!!Молодцы!!! я сегодня первый раз попала на этот канал ,я рада ,я в восторге!!! моя юность и молодость!!! вот теперь танцами, спортом , настроение будет на время карантина и потом!!!
24.10.2020
Александр Грибковответить 
Классный канал, больше бы таких.
01.07.2020
Сергейответить 
Канал просто суперр!!!
Спасибо!!!!
31.03.2020
Игорьответить 
Это просто бомба !!!! Темы моей молодости ( 80) перед глазами , а сейчас тоже уважаемая группа "Рамштэйн "!!! Отличная страничка для меломанов !!! Спасибо !!!
Ваше имя:
Комментарий:
- Проверка от спама, установите галочку.